Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Ролевая игра Темный Дворецкий с элементами Блич Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Полезные ссылки:

Новости:

Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам аниме и манги «Темный Дворецкий».
Рейтинг форума NC-21.
01.01.2016 — С Новым Годом!

Нужные персонажи:


Администрация


Лучший игрок месяца:

Maybe you?

Наши партнеры:

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама. Глава 1.


Ваша реклама. Глава 1.

Сообщений 331 страница 360 из 460

1

Оставляя здесь свою рекламу, Вы подтверждаете ознакомление с правилами ее размещения.

0

331

http://s3.uploads.ru/F4ngV.gif
THE DARKEST HOUR IS COMING
список племенакцииосновной сюжет

0

332

Ваша :з
http://forumstatic.ru/files/0013/1a/1a/26652.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

0

333

http://sd.uploads.ru/FA8Wi.jpg
Владыки Островов | Смерть? Звучит интересно! | Гроза океанов - Татсумаки

Ваша

0

334

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://s59.radikal.ru/i163/1408/a5/6e2503e4a181.png

«Каждый из вас, открывая сегодня эту книгу, оказывается в водовороте невероятной очарованности, невольно отождествляя себя с моей маленькой музой, и, пробираясь вместе с ней по придуманной мной шахматной игре, где все фигуры соответствуют действующим персонажам, и где все по-прежнему - и так будет всегда - играют, в основном, нечестно, если знают, что об этом никто не узнает. А маленькая девочка, начиная игру на второй горизонтали как белая пешка, тем не менее, каждый раз доходит до восьмой и становится королевой, вот так-то!»
____________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =19#p26000

0

335

http://www.pictureshack.ru/images/63248_htrkfvf.jpg
Сюжет | Роли | Правила | Act. 1 | Асt. 2

Разыскиваются:

http://www.pictureshack.ru/images/88417_rin.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/51808_Luka.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/33681_MIkuo_Zatcu.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/88264_Zeito.jpg

http://vocaloidnewera.bestff.ru/viewtop … p;p=3#p738

0

336

http://distortion.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p271

http://sa.uploads.ru/rdxSV.jpg
СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | АКЦИИ

0

337

http://sd.uploads.ru/bdFrI.png
FRPG Attack on Titan
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

http://aot-rpg.ru/viewtopic.php?id=24&p=30#p782

0

338

http://forumstatic.ru/files/0014/d9/47/34798.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

http://forumstatic.ru/files/0014/d9/47/34798.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

0

339

http://jutsu.anihub.ru/viewtopic.php?id=9&p=11#p870

0

340

http://sd.uploads.ru/4CZ8T.png
http://fabletown.rolka.su/viewtopic.php … p=2#p53125

0

341

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://savepic.org/6390779.png

«Наверняка, главная трудность заключается в том, что жертвы тоже куда-то идут. А если
учесть, что куда-то иду и я, то вероятность встретить кого-нибудь очень-очень мала.
Ведь вряд ли кто-то знает о том, где именно я пойду, даже я сама не знаю, а если откуда-то и знает, то
кто его знает, что творится в головах этих людишек; захотят, и специально пойдут в другом месте».
(c) Jack the Ripper

___________________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =23#p26602

0

342

http://laguna-beach.ru/viewtopic.php?id … p=34#p8186
http://savepic.net/6148757.jpg

ТИХУАНА
Ведущая преступная группировка Мексики. Действует на северо-западе страны и является крупнейшим поставщиком кокаина из Мексики в США. Тихуанский картель имеет в своем подчинении около 1000 бойцов. В настоящее время картель возглавляет Луис Фернандо Санчес Арельяно. Влияние: Нижняя Калифорния.

ЛА ФАМИЛИЯ
Лидер картеля и один из его основателей Насарио Морено Гонсалес, известный как Эль Мас Локо (испанский: «Самый сумасшедший»), проповедовал «божественное» право организации устранить своих врагов и выступал против того, чтобы подчиненные ему наркоторговцы и наемные убийцы сами принимали наркотики...

0

343

http://s019.radikal.ru/i611/1407/e1/9bbabde9a181.png

Поспешите занять роли по действующим акциям! Интересные персонажи и упрощенный шаблон анкеты прилагаются.♦Акция: Нуждаемся!
♦Акция: Мононоке.
♦Акция: Напарники.
♦Акция: Каждому по лицу.

http://aeternitas.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =10#p45551

0

344

Bleach
Resonance of horror

"Ни одно живое существо не выживет без доверия и подчинения тому, кто сильнее его. Чтобы избежать груза ответственности, они также ищут тех, кто сильнее. А те в свою очередь, тоже ищут тех, в кого они хотят верить. Так рождались «короли». И так рождаются... БОГИ."
Aizen Sousuke

http://i.imgur.com/K11EMMl.jpg

Арка 1. "О нас. Революция"

Издавна на Земле существовало множество отделений Богов Смерти. Около семи веков назад был заключён союз между 7 странами (Великобритания, США, Япония, Германия, Россия, Италия, Франция), получивший название The unity of the world ("Единство мира"). Позже был сформирован отряд специального назначения, осуществляющий контроль над порядком в разных отделениях Общества душ, в мире живых и на стороне Хаоса. В настоящее время их существование сродне легенде, согласно которой от каждой страны великой семёрки было выделено два лучших кандидата. Следовательно, псов (как их прозвали в народе) в стае 14. Система рангов была заимствована из Германии (либо же Германия заимствовала систему позже у них), так как она наиболее точно характеризовала положение вещей в группе.

http://brh.anihub.ru/viewtopic.php?id=28&p=14#p862

0

345

http://sa.uploads.ru/t/GOjeU.png

Как все это начиналось...

Давным-давно, когда вокруг была лишь пустота, на нашу землю ступили боги. Они пришли, чтобы создать великое королевство. Прошло не так много времени, и пустоту постепенно стала заменять земля, покрытая лесами, морями и горами. Постепенно Белый Мир, или Пустой, как его еще называли боги, превратился в один из самых прекрасных во всей великой Вселенной. И, чтобы еще более подчеркнуть это, его назвали Арсалем — в честь верховной богини Божественного Мира (Верховного Мира), Арсалии, отвечающей за все прекрасное, что только можно себе представить в жизни.
Арсалем был великолепен, он поражал своими красотами. И эта красота привлекла к себе таких же особенных существ, каким был он сам. Духи заполнили мир, отчего он стал «светиться» еще ярче. Но, несмотря на все это, боги чувствовали, что даже сейчас в нем чего-то явно не хватает. Кого-то, кто мог бы оценить его по достоинству. Духи были полубожественными существами, они не могли иметь семей и продолжать свой род, они просто уходили, когда наступало их время, а взамен них приходили другие — и все повторялось снова. И тогда боги решили создать великую расу Сидхов – людей, но с волчьей натурой. Они были людьми, но суждено им было стать волками. Каждый сидх жил зверем внутри себя.
И все было бы великолепно, если бы не одно затруднение: боги так радовались созданию столь необычной расы, что на время совсем забыли о прежних хозяевах Арсалема. Мир заселился людьми, и духам не было среди них места. И это создало определенную проблему. Духи, первые поселенцы, к тому же высшие существа, стоявшие намного выше, чем люди, несмотря на все их великолепие и силу, не хотели покидать эти места. Как и сами сидхи. Но все разрешилось довольно быстро: люди должны были соблюдать правила, по которым они не должны посягать на жизнь и свободу существ, и те, в свою очередь, позволяют им остаться на новом месте. Это событие и было запечатлено в историю как создание Великого Королевства, которое продолжало существовать на протяжении многих сотен лет.
Но, как обычно бывает, наступают времена, когда даже такое великолепное место должно быть разрушено. И Арсалем не стал исключением. По мере того, как жил мир, стали все чаще происходить внутренние раздоры. Злоба и жажда власти — жажда властвовать над остальными — настолько захватила мир, что Арсалем раскололся. Великое Королевство было поделено на три части, каждую из которых возглавила та или иная семья. Эта темнота, которая, так или иначе, затрагивала каждого жителя Арсалема, настолько поглотила их, что духам стало невозможно сосуществовать рядом с ними. Они стали слабеть, как слабели люди. И все чаще просто исчезать в небытие. Тогда духи ради жизни стали заключать с сидхами необычные контракты, которые лишали их прежней свободы, но помогали выживать в эти темные времена. И темное время потихоньку стали отступать… но не дано кому бы то ни было уже воссоединить Три Королевства в единое, коим оно было когда-то…

http://sa.uploads.ru/t/w489C.png

0

346

http://savepic.net/4651934.png

◈Сюжет ◈Описание сообществ и магических способностей ◈Акции

Ролевая игра о волках с необычными магическими способностями. На просторах нашего мира блуждают Ведьмы, Варги и даже древний мистический клан тигров. Землями правит гильдия Крови, после прихода Проклятого превратившаяся в стаю обезумевших демонов, во вместилище первородного Зла. Уставшие жить под гнетом гильдии, одиночки и потомки некогда разрушенной Северной стаи объединяются вместе, создают союз с магическими представителями мира и объявляют Проклятому войну.
В Землях не может быть несколько равноправных стай. Всегда есть одна, заполучившая власть и взошедшая на престол, и вожак ее - король, властный над судьбами не только своих подчиненных, но и всех жителей мира. Кому достанется власть на этот раз? Вернет ли себе корону Северная стая, или мир задохнется во Тьме при правлении гильдии? А как же остальные? Отдадут ли они власть так просто?
На форуме царит дух Игры Престолов и частичка Американской Истории Ужасов - некоторые элементы и общая задумка взяты именно из этих сериалов.

0

347

http://savepic.net/5903021.gif

Не стреляй в зайца, убегающего от волка. Наживешь врага...
Народная мудрость.

0

348

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s3.uploads.ru/IoOvb.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

0

349

http://sa.uploads.ru/sCUBp.png

0

350

http://catharsis.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=8#p511

http://sa.uploads.ru/mf1kB.gif

NC-21, ЭПИЗОДЫ
сюжет | введение в игру | f.a.q | правила
занятые внешности | список ролей | шаблон анкеты
миры | города | карты

0

351

EREBOR wanted FILI, GALADRIEL & BEORN
http://sa.uploads.ru/t/C80D7.gif
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … =17#p64982

0

352

http://savepic.org/6290797.gif

http://savepic.org/6246754.gif

http://savepic.org/6262114.gif

http://savepic.org/6226287.gif

http://savepic.org/6239586.gif

http://savepic.org/6228322.gif

C 17.11 по 17.12 действует упрощенный прием всех канонов.
http://snkimprisoned.rusff.ru/viewtopic … ;p=5#p4083

0

353

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

http://savepic.ru/5547040.png

«Здесь каждый немного свихнулся. А кто-то - много. У каждого свои резоны поступать странно и жестоко. Когда для тебя нет преград, нет остановок, да и мораль не меняет планы. Слишком много безумия в рамках этого мира, но в этом ведь и вся суть».
(с) Rene Landelen

0

354

http://sa.uploads.ru/ojdGg.jpg

0

355

http://sd.uploads.ru/xUR4N.png

0

356

http://s013.radikal.ru/i325/1411/5b/f4cb01c3d642.png
Приветствуем вас в ролевой по покемонам. На данный момент мы только развиваемся и потому жаждем новых игроков.
Присоединяйтесь к нам - полностью в наличии все лиги, в разработке несколько мероприятий и конкурсов. Прими участие, создай свою легенду!

http://pokemonlegenda.rolka.ru/viewtopi … ;p=6#p1468

0

357

Naruto. The way of Ninja

http://sa.uploads.ru/ePrkK.gif
СЮЖЕТ|СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

http://narutothewayofninja.anihub.ru/vi … p;p=4#p117

0

358

http://i.imgur.com/Mx204PK.png
О миреСюжетРоли

http://tokyoghoul.ru/viewtopic.php?id=3 … =19#p23618

0

359

СЮЖЕТШАБЛОН АНКЕТЫСПИСОК РОЛЕЙ
http://sa.uploads.ru/SjLEW.png
В День Кометы судьба мира повисла на волоске. Зуко и Катара тайком пробираются в Страну Огня, чтобы сразиться с Азулой и победить. Орден Белого Лотоса освобождает Ба-Синг-Се. Аватар готов встретиться с Хозяином Огня Озаем... чтобы проиграть. Потерянная связь с предыдущими жизнями сыграли с Аангом злую шутку. В самый решающий момент у него не хватило сил, чтобы переломить ситуацию и он сбегает. Эта битва положила начало новой эре — эре Огня...

0

360

http://s9.uploads.ru/Dc34V.png
hetalia: history is now
сюжет | список ролей | акции

0


Вы здесь » Тестовик » Реклама » Ваша реклама. Глава 1.