Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Ролевая игра Темный Дворецкий с элементами Блич Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик

Объявление

Полезные ссылки:

Новости:

Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам аниме и манги «Темный Дворецкий».
Рейтинг форума NC-21.
01.01.2016 — С Новым Годом!

Нужные персонажи:


Администрация


Лучший игрок месяца:

Maybe you?

Наши партнеры:

Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Книга жалоб и предложений » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете высказать свои замечания и недовольства по поводу работы форума, поведения Администрации и/или игроков и т.д., и т.п.

0

2

Думаю, пора бы уже высказать недовольство за поведение Администрации на чужом проекте.
Итак, просто копирую и выкладываю сообщения от ГлавАдмина того проекта, чтоб Администрации (особенно это касается Уильяма Т. Спирса) стало хоть чуть-чуть стыдно.

William T. Spears,

Участник Alois Trancy форума Kuroshitsuji: Acta est fabula послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

не понаслышке знаю, что это такое..
Уважаемый, если я Вам пообещаю, что разберусь с этим в кратчайшие дозволенные мне сроки завтра, Вы оба не покинете нас?
Ибо сложилась отвратительная ситуация, мы с Сиэелм сейчас все обсудили, и я пришел к выводу о том, что лишиться Клода, и принять в свою дружную компанию (дада, без дворецкого все более мило) двух жнецов - будет правильным выбором.
Благо Вы не читали пред. флуд - Клод, по-моему, и правда позвольте называть вещи своими именами нарывался. И увидев такое отвратительное отношение к новичкам.. Меня это подстегнуло на радикальные меры.
Но решил сначала с Вами посоветоваться.

-----------------------------------------------------------------------

William T. Spears,

Участник Alois Trancy форума Kuroshitsuji: Acta est fabula послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Я понимаю, что такие цели вы не преследовали.
Но данная ситуация просто идет минусом в копилку промахов Клода. Были уже инциденты, на которые мы закрыли глаза, но, видимо, зря.
И мне очень сомнительно, что эта его выходка будет последней, где гарантии что такое не повторится? 

Я искренне Вас обоих прошу остаться, и обещаю, что завтра ближе к обеду я Вам отпишу с результатами.
Мне очень не хочется терять таких каноничных игроков, судя по флуду) 
И мне очень нравится то, как Вы встали на защиту Вашего друга.

0


Вы здесь » Тестовик » Книга жалоб и предложений » Жалобы